ТОП:
Сборная Украины по футболу поиздевалась над албанцами

Сегодня, 3 июня, во французском Эвиане сборная Украины провела свой второй спарринг за последние несколько дней. Как передает корреспондент «Фразы», соперником нашей команды была крепкая сборная Албании.

Наставник сборной Андрей Шевченко сделал немало замен в основном составе по сравнению с поединком против Марокко. И уже на восьмой минуте отличный шанс для взятия ворот был у Ярмоленко, который не смог переиграть голкипера после прострела Марлоса с правого фланга. Еще через десять минут неплохой момент был у Коноплянки, но мяч после его удара совсем немного разминулся с ближней «девяткой».

И все же на 31-й минуте Коноплянка таки добился успеха, мощно пробив в ближний угол после передачи Ярмоленко. А еще через пять минут уже Коноплянка ассистировал своему партнеру по сборной и Андрей, обыграв защитника, расстрелял ворота. Спустя две минуты мог забивать и Беседин, но его на мгновение опередил албанский вратарь. И все же на последних секундах первого тайма Ярмоленко оформил «дубль», сделав счет 3:0.

Албанцы до перерыва тоже имели парочку неплохих моментов, но свои моменты не использовали. Зато едва ли не единственный свой шанс во второй половине встречи (которая, к слову, прошла не так интенсивно, использовали на все сто. Правда, случилось это на 89-й минуте, когда Ндой точно пробил под самую штангу Лунина.

И все же последнее слово в этой встрече осталось за украинцами. Уже через минуту после пропущенного гола Ярмоленко и Коноплянка вдвоем вышли на одинокого вратаря, первый отпасовал второму, и Евгений по пустым воротам не промахнулся — 4:1 победа сборной Украины.

Ранее «Фраза» сообщала, что 31 мая наша команды сыграла в безголевую ничью с Марокко.

Тэги: футбол, сборная Украины, спорт, сборная Албании