ТОП:
Бекхэм серьезно болен. Он сидит на лекарствах
Футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм с детства болеет астмой. Об этом заявил агент игрока Симон Оливейра. По словам Оливейры, Бекхэм регулярно принимает лекарства, чтобы контролировать течение болезни. Агент отметил, что астма никогда не мешала Бекхэму играть и не влияла на уровень его выступлений. В ночь с 22 на 23 ноября американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», за который выступает 34-летний Бекхэм, в финале чемпионата Главной лиги футбола (MLS) проиграл клубу «Реал Солт-Лейк». Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти со счетом 5:4 победила команда из Солт-Лейк-Сити, пишет Лента.ру. Бекхэм провел на поле все 120 минут матча, и в ходе игры был сфотографирован с ингалятором, которые используют больные астмой. Ранее Бекхэм никогда не был замечен с ингалятором. В январе 2010 года Бекхэм, в прошлом игравший за английский «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал», на правах аренды перейдет в итальянский «Милан», за который он будет выступать до конца сезона-2009/10. Сам футболист решение перейти в «Милан» объяснил желанием попасть в состав сборной Англии на чемпионат мира 2010 года.