ТОП:
Кресло под Суркисом пошатнулось. Болельщики не намерены дальше терпеть
После поражения сборной Украины в ответном матче против сборной Греции, болельщики требуют немедленной отставки президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и главного тренера национальной сборной Украины по футболу Алексея Михайличенко. В связи с этим на сайте «Онлайн Петиции» начался сбор подписей за их увольнение. «Мы, болельщики Национальной сборной Украины по футболу, после позорного поражения сборной Украины от сборной Греции 0:1, и ужасной игры, которую продемонстрировала наша сборная, требуем немедленной отставки главы ФФУ Григория Суркиса и тренера национальной сборной Алексея Михайличенко. Не испытывайте дальше наше терпение», - заявляют болельщики. На данный момент под петицией подписались 6526 человек. Напомним, ответный матч плей-офф за право участвовать в финальной стадии Чемпионата мира-2010 между сборными Украины и Греции завершился со счетом 0:1. В результате чего, сборная Украины не смогла завоевать путевку на Чемпионат мира.