ТОП:
Кто стал народным депутатом Украины. Узнай прямо сейчас... (Списки)
Всеукраинская суперлотерея с элементами лохотрона «Досрочные выборы-2007» практически завершена. «Фраза» публикует имена счастливчиков, которые займут места под куполом «согласно купленных билетов». Кстати сказать, на этих выборах одно место в Раде стоило в среднем $4 миллиона. Итак, в соответствии с результатами голосования, депутатские мандаты распределились следующим образом: Партия регионов – 175, БЮТ – 156, НУ-НС – 72, КПУ – 27, Блок Литвина – 20. Партия регионов – 175 депутатов (по сравнению с 2006 годом – потеряли 11 мест) 1. Янукович Віктор Федорович 2. Богатирьова Раїса Василівна 3. Чорновіл Тарас Вячеславович 4. Богословська Інна Германівна 5. Шуфрич Нестор Іванович 6. Азаров Микола Янович 7. Ахметов Рінат Леонідович 8. Єфремов Олександр Сергійович 9. Звягільський Юхим Леонідович 10. Колесніков Борис Вікторович 11. Богуслаєв Вячеслав Олександрович 12. Скудар Георгій Маркович 13. Рибак Володимир Васильович 14. Клюєв Андрій Петрович 15. Янковський Микола Андрійович 16. Литвинов Леонід Федорович 17. Васильєв Геннадій Андрійович 18. Ландик Валентин Іванович 19. Тихонов Віктор Миколайович 20. Табачник Яків Піневич 21. Пригодський Антон Вікентійович 22. Джарти Василь Георгійович 23. Бахтеєва Тетяна Дмитрівна 24. Стоян Олександр Миколайович 25. Хара Василь Георгійович 26. Турманов Віктор Іванович 27. Лукаш Олена Леонідівна 28. Ківалов Сергій Васильович 29. Дейч Борис Давидович 30. Костусєв Олексій Олексійович 31. Піскун Святослав Михайлович 32. Савчук Олександр Володимирович 33. Білий Олексій Петрович 34. Табачник Дмитро Володимирович 35. Кисельов Василь Олексійович 36. Петров Борис Федорович 37. Горбаль Василь Михайлович 38. Клімов Леонід Михайлович 39. Круглов Микола Петрович 40. Сафіуллін Равіль Сафович 41. Кузьмук Олександр Іванович 42. Волков Олександр Анатолійович 43. Прасолов Ігор Миколайович 44. Пеклушенко Олександр Миколайович 45. Прокопенко Віктор Євгенович 46. Льовочкін Сергій Володимирович 47. Макеєнко Володимир Володимирович 48. Герман Ганна Миколаївна 49. Бойко Юрій Анатолійович 50. Павленко Едуард Іванович 51. Гуменюк Ігор Миколайович 52. Колоцей Юрій Олександрович 53. Кінах Анатолій Кириллович 54. Лєщинський Олександр Олегович 55. Прутнік Едуард Анатолійович 56. Джига Микола Васильович 57. Момот Сергій Васильович 58. Самойленко Юрій Павлович 59. Вілкул Олександр Юрійович 60. Бевзенко Валерій Федорович 61. Корж Павло Петрович 62. Клюєв Сергій Петрович 63. Акімова Ірина Михайлівна 64. Малишев Володимир Степанович 65. Ларін Сергій Миколайович 66. Мальцев Володимир Олександрович 67. Лавринович Олександр Володимирович 68. Сухий Ярослав Михайлович 69. Кий Сергій Вікторович 70. Коржев Анатолій Леонідович 71. Аркаллаєв Нуруліслам Гаджиєвич 72. Ярощук Володимир Іванович 73. Васильєв Олександр Андрійович 74. Воропаєв Юрій Миколайович 75. Папієв Михайло Миколайович 76. Вечерко Володимир Миколайович 77. Гєллєр Євгеній Борисович 78. Сівкович Володимир Леонідович 79. Сандлер Дмитро Михайлович 80. Мельник Станіслав Анатолійович 81. Тулуб Сергій Борисович 82. Демянко Микола Іванович 83. Толстоухов Анатолій Володимирович 84. Коновалюк Валерій Ілліч 85. Чертков Юрій Дмитрович 86. Саламатін Дмитро Альбертович 87. Дарда Олександр Панасович 88. Климець Павло Анатолійович 89. Слаута Віктор Андрійович 90. Янукович Віктор Вікторович 91. Хомутиннік Віталій Юрійович 92. Лелюк Олексій Володимирович 93. Головатий Сергій Петрович 94. Козак Володимир Васильович 95. Мхітарян Нвєр Мнацаканович 96. Деркач Андрій Леонідович 97. Попов Олександр Павлович 98. Зубик Володимир Володимирович 99. Грицак Василь Миколайович 100. Хмельницький Василь Іванович 101. Букаєв Валерій Олександрович 102. Мирний Іван Миколайович 103. Яцуба Володимир Григорович 104. Гуреєв Василь Миколайович 105. Новікова Юлія Володимирівна 106. Рева Дмитро Олексійович 107. Харлім Валерій Михайлович 108. Лісін Микола Павлович 109. Плохой Ігор Іванович 110. Злочевський Микола Владиславович 111. Іванющенко Юрій Володимирович 112. Солошенко Микола Павлович 113. Присяжнюк Микола Володимирович 114. Царьов Олег Анатолійович 115. Смітюх Григорій Євдокимович 116. Потапов Василь Іванович 117. Орлов Андрій Вікторович 118. Скубашевський Станіслав Валеріанович 119. Демішкан Володимир Федорович 120. Єдін Олександр Йосипович 121. Лебедєв Павло Валентинович 122. Святаш Дмитро Володимирович 123. Мошак Сергій Миколайович 124. Кравець Андрій Віталійович 125. Притика Дмитро Микитович 126. Ландік Володимир Іванович 127. Селіваров Андрій Борисович 128. Горошкевич Олександр Сергійович 129. Сулковський Павло Гнатович 130. Бондик Валерій Анатолійович 131. Матвійчук Едуард Леонідович 132. Тедеєв Ельбрус Сосланович 133. Ковальова Юлія Вікторівна 134. Бурлаков Павло Миколайович 135. Чечетов Михайло Васильович 136. Плотніков Олексій Віталійович 137. Комар Микола Степанович 138. Засуха Тетяна Володимирівна 139. Вернидубов Іван Васильович 140. Журавко Олексій Валерійович 141. Шенцев Дмитро Олексійович 142. Шпенов Дмитро Юрійович 143. Мірошниченко Юрій Романович 144. Мироненко Михайло Іванович 145. Супруненко Олександр Іванович 146. Бондаренко Олена Анатоліївна 147. Колєсніков Дмитро Валерійович 148. Ілляшов Григорій Олексійович 149. Пшонка Артем Вікторович 150. Бондаренко Віктор Вікторович 151. Бережна Ірина Григоріївна 152. Глазунов Сергій Миколайович 153. Мороко Юрій Миколайович 154. Писарчук Петро Іванович 155. Лук’янов Владислав Валентинович 156. Лисов Ігор Володимирович 157. Шкіря Ігор Миколайович 158. Наконечний Володимир Леонтієвич 159. Тітенко Сергій Михайлович 160. Синиця Артем Миколайович 161. Фесенко Леонід Іванович 162. Горіна Ірина Анатоліївна 163. Кожара Леонід Олександрович 164. Щербань Артем Володимирович 165. Глущенко Ігор Миколайович 166. Черноморов Олександр Миколайович 167. Каракай Юрій Васильович 168. Борт Віталій Петрович 169. Маньковський Григорій Володимирович 170. Демидко Володимир Миколайович 171. Калюжний Віталій Анатолійович 172. Корж Віктор Петрович 173. Попеску Іван Васильович 174. Зубець Михайло Васильович 175. Колесніченко Вадим Васильович «Блок Юлии Тимошенко» - 156 мест (регистрация двух кандидатов была отменена; получено на 27 мест больше, чем в 2006-м) 1. Тимошенко Юлія Володимирівна 2. Турчинов Олександр Валентинович 3. Томенко Микола Володимирович 4. Вінський Йосип Вікентійович 5. Шевченко Андрій Віталійович 6. Пинзеник Віктор Михайлович 7. Омельченко Григорій Омелянович 8. Курило Віталій Семенович 9. Петрук Микола Миколайович 10. Корнійчук Євген Володимирович 11. Білорус Олег Григорович 12. Федорчук Ярослав Петрович 13. Суслов Євгеній Іванович 14. Шкіль Андрій Васильович 15. Волинець Михайло Якович 16. Семинога Анатолій Іванович 17. Сас Сергій Володимирович 18. Таран Віктор Васильович 19. Зубов Валентин Сергійович 20. Кирильчук Євген Іванович 21. Шевчук Сергій Володимирович 22. Яворівський Володимир Олександрович 23. Кожем’якін Андрій Анатолійович 24. Терьохін Сергій Анатолійович 25. Соболєв Сергій Владиславович 26. Швець Віктор Дмитрович 27. Губський Богдан Володимирович 28. Кальченко Валерій Михайлович 29. Ляшко Олег Валерійович 30. Мостіпан Уляна Миколаївна 31. Одарченко Юрій Віталійович 32. Левцун Володимир Іванович 33. Воротнюк Ігор Борисович 34. Забзалюк Роман Омелянович 35. Шлемко Дмитро Васильович 36. Курпіль Степан Володимирович 37. Деревляний Василь Тимофійович 38. Буряк Сергій Васильович 39. Сушкевич Валерій Михайлович 40. Петренко Вадим Михайлович 41. Васадзе Таріел Шакрович 42. Гринів Ігор Олексійович 43. Фельдман Олександр Борисович 44. Веревський Андрій Михайлович 45. Баграєв Микола Георгійович 46. Немиря Григорій Михайлович 47. Сігал Євген Якович 48. Корж Віталій Терентійович 49. Абдуллін Олександр Рафкатович 50. Полохало Володимир Іванович 51. Осика Сергій Григорович 52. Гасюк Петро Петрович 53. Ковзель Микола Олегович 54. Сідельник Іван Іванович 55. Шепелев Олександр Олександрович 56. Лук’янчук Руслан Валерійович 57. Міщенко Сергій Григорович 58. Портнов Андрій Володимирович 59. Логвиненко Олексій Степанович 60. Філенко Володимир Пилипович 61. Скибінецький Олександр Матвійович 62. Жеваго Костянтин Валентинович 63. Сивульський Микола Іванович 64. Сенченко Андрій Віленович 65. Куровський Іван Іванович 66. Королевська Наталія Юріївна 67. Кеменяш Олександр Михайлович 68. Кравчук Петро Костянтинович 69. Буряк Олександр Васильович 70. Кириленко Іван Григорович 71. Денісова Людмила Леонтіївна 72. Костенко Павло Іванович 73. Пашинський Сергій Володимирович 74. Писаренко Валерій Володимирович 75. Шишкіна Еліна Вікторівна 76. Макієнко Володимир Петрович 77. Крук Юрій Борисович 78. Рибаков Ігор Олександрович 79. Яценко Антон Володимирович 80. Шаго Євген Петрович 81. Сербін Юрій Сергійович 82. Шишкіна Зоя Леонідівна 83. Чудновський Віталій Олегович 84. Триндюк Юрій Григорович 85. Боднар Ольга Борисівна 86. Олійник Святослав Васильович 87. Чепинога Віталій Михайлович 88. Лабунська Анжеліка Вікторівна 89. Бондаренко Олена Федорівна 90. Єресько Ігор Геннадійович 91. Полунєєв Юрій Володимирович 92. Шаманов Валерій Вікторович 93. Зозуля Руслан Петрович 94. Шустік Олена Юріївна 95. Шевчук Олег Борисович 96. Лозінський Віктор Олександрович 97. Кузьменко Петро Павлович 98. Буджерак Олександр Олександрович 99. Камчатний Валерій Григорович 100. Бондаренко Володимир Дмитрович 101. Лукашук Олег Григорович 102. Пєрєдєрій В’ячеслав Григорович 103. Ветвицький Дмитро Олександрович 104. Радковський Олег Володимирович 105. Данілов Віталій Богданович 106. Арутюнов Гарегін Рафаелович 107. Радовець Арнольд Анатолійович 108. Глусь Степан Карлович 109. Бабаєв Олег Мейданович 110. Гнаткевич Юрій Васильович 111. Задирко Геннадій Олександрович 112. Бірюк Лев Васильович 114. Бондарєв Костянтин Анатолійович 115. Денькович Іван Васильович 116. Пудов Борис Миколайович 117. Поживанов Михайло Олександрович 118. Крупко Петро Миколайович 120. Маліч Олег Володимирович 121. Скубенко Володимир Петрович 122. Дончак Володимир Андрійович 123. Зімін Євген Ігорович 124. Константинов Євген Семенович 125. Черкаський Ігор Борисович 126. Косів Михайло Васильович 127. Рябека Олександр Григорович 128. Дубовой Олександр Федорович 129. Соколов Михайло Володимирович 130. Гейман Олег Айзікович 131. Мовчан Павло Михайлович 132. Подгорний Сергій Петрович 133. Черпіцький Олег Зенович 134. Кондратюк Олена Костянтинівна 135. Давимука Степан Антонович 136. Трегубов Юрій Валентинович 137. Савченко Ігор Васильович 138. Крайній Валерій Григорович 139. Бородін Всеволод Володимирович 140. Семерак Остап Михайлович 141. Прокопчук Юрій Володимирович 142. Іваненко Володимир Григорович 143. Лівінський Михайло Олександрович 144. Бабенко Валерій Борисович 145. Пономаренко Олександр Володимирович 146. Богдан Руслан Дмитрович 147. Уколов Віктор Олександрович 148. Каплієнко Володимир Володимирович 149. Сорочинська-Кириленко Раїса Миколаївна 150. Філіпчук Георгій Георгійович 151. Олійник Віктор Степанович 152. Трайдук Микола Федорович 153. Гацько Валерій Петрович 154. Барвіненко Віталій Дмитрович 155. Коротюк Вадим Іванович 156. Добряк Євген Дмитрович 157. Трофименко Вадим Всеволодович 158. Веліжанський Сергій Костянтинович Блок «НАША УКРАИНА – НАРОДНАЯ САМООБОРОНА» - 72 места (по сравнению с 2006-м потеряно 9 мандатов) 1 Луценко Юрій Віталійович 2. Кириленко В’ячеслав Анатолійович 3. Яценюк Арсеній Петрович 4. Грищенко Анатолій Степанович 5. Катеринчук Микола Дмитрович 6. Герасим’юк Ольга Володимирівна 7. Павленко Юрій Олексійович 8. Ляпіна Ксенія Михайлівна 9. Князевич Руслан Петрович 10. Ар’єв Володимир Ігорович 11. Тарасюк Борис Іванович 12. Григорович Лілія Степанівна 13. Омельченко Олександр Олександрович 14. Оніщук Микола Васильович 15. Вакарчук Святослав Іванович 16. Костенко Юрій Іванович 17. Сподаренко Іван Васильович 18. Оробець Олеся Юріївна 19. Геращенко Ірина Володимирівна 20. Ключковський Юрій Богданович 21. Жванія Давид Важаєвич 22. Матвієнко Анатолій Сергійович 23. Плющ Іван Степанович 24. Єхануров Юрій Іванович 25. Стретович Володимир Миколайович 26. Куйбіда Василь Степанович 27. Джемілєв Мустафа 28. Стельмах Володимир Семенович 29. Стецьків Тарас Степанович 30. Заєць Іван Олександрович 31. Каськів Владислав Володимирович 32. Поляченко Володимир Аврамович 33. Шевчук Віктор Вікторович 34. Гуменюк Олег Іванович 35. Полянчич Михайло Михайлович 36. Зварич Роман Михайлович 37. Доній Олександр Сергійович 38. Коваль В’ячеслав Станіславович 39. Ющенко Петро Андрійович 40. Кріль Ігор Іванович 41. Москаль Геннадій Геннадійович 42. Слободян Олександр В’ячеславович 43. Мопсик Володимир Романович 44. Білозір Оксана Володимирівна 45. Новіков Олег Володимирович 46. Стойко Іван Михайлович 47. В’язівський Володимир Михайлович 48. Мартиненко Микола Володимирович 49. Лук’янова Катерина Євгеніївна 50. Клименко Олександр Іванович 51. Шкутяк Зіновій Васильович 52. Кучеренко Олексій Юрійович 53. Стець Юрій Ярославович 54. Ткач Роман Володимирович 55. Довгий Станіслав Олексійович 56. Тополов Віктор Семенович 57. Куликов Кирило Борисович 58. Кармазін Юрій Анатолійович 59. Третьяков Олександр Юрійович 60. Петьовка Василь Васильович 61. Бут Юрій Анатолійович 62. Давиденко Андрій Анатолійович 63. Аржевітін Станіслав Михайлович 64. Карпук Володимир Георгійович 65. Марущенко Володимир Станіславович 66. Бондар Олександр Миколайович 67. Жебрівський Павло Іванович 68. Палиця Ігор Петрович 69. Харовський Сергій Юрійович 70. Чорноволенко Олександр Віленович 71. Борисов Валерій Дмитрович 72. Кульчинський Микола Георгійович Коммунистическая партия Украины – 27 мест (плюс шесть мандатов за полтора года) 1. Симоненко Петро Миколайович 2. Волинець Євген Валерійович 3. Перестенко Марина Володимирівна 4. Герасимов Іван Олександрович 5. Гайдаєв Юрій Олександрович 6. Мартинюк Адам Іванович 7. Бевз Валерій Ананійович 8. Ткаченко Олександр Миколайович 9. Голуб Олександр Володимирович 10. Алексєєв Ігор Вікторович 11. Храпов Сергій Анатолійович 12. Матвєєв Валентин Григорович 13. Бабурін Олексій Васильович 14. Мармазов Євген Васильович 15. Кілінкаров Спірідон Павлович 16. Калєтнік Ігор Григорович 17. Самойлик Катерина Семенівна 18. Цибенко Петро Степанович 19. Александровська Алла Олександрівна 20. Шмельова Світлана Олександрівна 21. Грач Леонід Іванович 22. Кравченко Микола Васильович 23. Найдьонов Андрій Михайлович 24. Гордієнко Сергій Володимирович 25. Тимошенко Микола Михайлович 26. Дем’янчук Вікторія Олександрівна 27. Матвєєв Володимир Йосипович «Блок Литвина» - 20 мест («новички») 1. Литвин Володимир Михайлович 2. Гриневецький Сергій Рафаїлович 3. Деркач Микола Іванович 4. Гаркуша Олексій Миколайович 5. Пилипишин Віктор Петрович 6. Баранов Валерій Олексійович 7. Рудченко Микола Миколайович 8. Шпак Василь Федорович 9. Шершун Микола Харитонович 10. Сирота Михайло Дмитрович 11. Терещук Сергій Миколайович 12. Шаров Ігор Федорович 13. Павленко Сергій Григорович 14. Зарубінський Олег Олександрович 15. Литвин Юрій Олексійович 16. Белоусова Ірина Анатоліївна 17. Герасимчук Володимир Володимирович 18. Шмідт Микола Олегович 19. Головченко Ігор Борисович 20. Гривковський Вадим Олександрович

Тэги:

Комментарии

Выбор редакции
Учительница, рассказывавшая украинским детям о Евромайдане с кастрюлей на голове, преподавала историю КПСС?
Учительница, рассказывавшая украинским детям о Евромайдане с кастрюлей на голове, преподавала историю КПСС?
Учительница, рассказывавшая украинским детям о Евромайдане с кастрюлей на голове, преподавала историю КПСС?
Учительница, рассказывавшая украинским детям о Евромайдане с кастрюлей на голове, преподавала историю КПСС?
ГБР разбирается с циничным обжираловом на годовщине Голодомора и его организатором - Вятровичем
ГБР разбирается с циничным обжираловом на годовщине Голодомора и его организатором - Вятровичем
Американские военные показали три видео с НЛО
Американские военные показали три видео с НЛО
Корейский сериал предсказал коронавирус еще в 2018 году
Корейский сериал предсказал коронавирус еще в 2018 году
Карантинные телепузики
Карантинные телепузики
Участились сообщения о появлении НЛО
Участились сообщения о появлении НЛО
Как коронавирус толкает мир в эпоху нового Средневековья
Как коронавирус толкает мир в эпоху нового Средневековья
Тысячи швейцарцев митинговали против «принудительного облучения» 5G
Тысячи швейцарцев митинговали против «принудительного облучения» 5G
Пьяная вечеринка Гонтаревой: кокс, шлюхи и баксы
Пьяная вечеринка Гонтаревой: кокс, шлюхи и баксы
ТОП 8 сериалов про тайные общества
ТОП 8 сериалов про тайные общества
fraza.ua
В Одессе потоп. Машины буквально плавают по городу
В Одессе потоп. Машины буквально плавают по городу
В Одессе потоп. Машины буквально плавают по городу
В Одессе потоп. Машины буквально плавают по городу
В Индии умер йог, который не пил и не ел восемьдесят лет
В Индии умер йог, который не пил и не ел восемьдесят лет
Полет космического корабля Илона Маска был сорван из-за непогоды
Полет космического корабля Илона Маска был сорван из-за непогоды
Опубликовано видео задержания «печерских стрелков»
Опубликовано видео задержания «печерских стрелков»
Украинский режиссер снял фильм о девушке, которая сходит с ума во время карантина
Украинский режиссер снял фильм о девушке, которая сходит с ума во время карантина
SpaceX отправляет в космос корабль Crew Dragon с астронавтами: прямая трансляция
SpaceX отправляет в космос корабль Crew Dragon с астронавтами: прямая трансляция
Экс-губернатор Закарпатья чуть не умер в прямом эфире
Экс-губернатор Закарпатья чуть не умер в прямом эфире
Число выздоровевших от коронавируса в Киеве за сутки впервые превысило число новых заболевших
Число выздоровевших от коронавируса в Киеве за сутки впервые превысило число новых заболевших
Появилось видео, как киевские коммунальщики поливают клумбы во время дождя
Появилось видео, как киевские коммунальщики поливают клумбы во время дождя
Момент расстрела мужчины в центре Киева попал на видео
Момент расстрела мужчины в центре Киева попал на видео
fraza.ua

Опрос

Готовы ли вы проголосовать за второй срок Зеленского?