ТОП:
Определился бронзовый призер Чемпионата мира по футболу

Сегодня, 14 июля, на Чемпионате мира по футболу состоялся матч за третье место. Как передает корреспондент «Фразы», бронзовые награды между собой разыгрывали сборные Англии и Бельгии.

Бельгийцы активнее начали поединок и уже на четвертой минуте открыли счет. Их Ббстрая контратака завершилась прострелом Шадли с левого фланга, который замкнул Менье.

До перерыва забитых голов больше не было, а во второй сорокапятиминутке активнее играли уже англичане и имели несколько неплохих моментов для того, чтобы сравнять счет. Самый опасный момент у ворот Куртуа случился на 69-й минуте, но мяч после удара Дайера с линии ворот вынес Алдервейрельд.

А за восемь минут до финального свистка очередная контратака бельгийцев завершилась вторым взятием ворот Пикфорда. Де Брюйне вывел Азара на свидание с голкипером англичан и полузащитник «Челси» пробил точно в ближний угол – 2:0 победа сборной Бельгии, которая становится бронзовым призером Мундиаля.

Завтра на Чемпионате мира за первое место сыграют сборные Франции и Хорватии.
Тэги: футбол, Чемпионат мира, спорт, сборная Англии, Чемпионат мира-2018, сборная Бельгии